Auction 763T, Lot # 183
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Migajas barra cenizas. Óleo sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 87. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 131 x 91 cm. Estimado $6,000-15,000